«Манчестер Сити» впервые выиграл Лигу чемпионов, победив в финале «Интер»

Это первая победа английского футбольного клуба в Лиге.
Теги:
Unsplash

В финале Лиги Чемпионов, проходившей в Стамбуле, «Манчестер Сити» одолел «Интер» со счетом 1:0. Гол на 68-й минуте забил Родриго Эрнандес.

Соцсети

По заявлениям болельщиков, в первом тайме не было каких-либо ярких и запоминающихся моментов. «Интер» показал, что внимательно разобрал тактики соперника и действовал основательно, не давая игрокам английского клуба свободных зон. Но все же продолжительность владения мячом ушла «МС». По итогу первый тайм завершился нулевой ничьей.

После перерыва «Манчестер Сити» начал играть активнее, но «Интер» все так же старался обороняться. В итоге итальянцы постепенно начали уставать и на 68-й минуте «Ман Сити» все же забили гол.

Нажми и смотри

На групповом этапе Лиги чемпионов «Манчестер Сити» занял первое место в группе с «Боруссией», «Севильей» и «Копенгагеном». «Интер» вышел со второго места из группы с «Баварией», «Барселоной» и «Викторией» (Пльзень).

Известно, что футболисты активно занимаются спортом и соблюдают диету, чтобы держать себя в форме. Один из игроков «МС», Эрлинг Холанд рассказал о своем режиме питания, и, так называемой, диете Ганнибала Лектора, которая позволяет футболисту оставаться в хорошей физической форме