Месси творит чудеса в «Интер Майами»: забил два гола за 14 минут — это надо видеть

В дебюте аргентинец реализовал штрафной в дополнительное время, а сейчас уничтожил соперника уже в первом тайме.
Теги:
Месси творит чудеса в «Интер Майами»: забил два гола за 14 минут — это надо видеть
Getty images

Нападающий футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси оформил дубль и отдал результативную передачу в матче 2-го тура Кубка Лиг MLS + MX.

Месси забил два гола за 20 минут

«Интер Майами» играл на домашнем поле с «Атлантой Юнайтед». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 4:0.

Первые два мяча забил Месси — он отличился на 8-й и 22-й минутах матча. Во втором тайме аргентинец ассистировал полузащитнику Роберту Тэйлору, который на 53-й минуте установил окончательный счет матча.

Нажми и смотри

Месси впервые появился на поле в стартовом составе «Интер Майами». Аргентинец был заменен на 78-й минуте. «Атланта» стала 100-м клубом, которому забил аргентинец.

После этой победы «Интер Майами» гарантировал себе выход в плей-офф Кубка лиг, набрав в двух матчах шесть очков. Для Месси это третий гол в лиге: в дебюте он вышел на замену и красиво забил со штрафного в дополнительное время.